YODOKO, Ltd.

5451Токийская биржаЯпонияМатериалы
1 433,00 ¥

Цена акции

Дневные закрытия, точками отмечены дивиденды

Финансовые результаты

Годовые данные из отчётности компании, без прогнозов аналитиков

Выручка

Выручка, млрд ¥
220,3
2023
204,0
2024
208,5
2025
195,4
2026

Чистая прибыль

Чистая прибыль, млрд ¥
10,6
2023
4,5
2024
13,5
2025
17,4
2026

Прибыль на акцию

EPS, ¥
73,20
2023
30,77
2024
93,19
2025
120,30
2026

Свободный денежный поток

FCF, млрд ¥
10,9
2023
17,4
2024
5,6
2025
13,9
2026

Капитал

Капитал, млрд ¥
179,8
2023
189,7
2024
194,8
2025
202,6
2026

Активы

Активы, млрд ¥
251,1
2023
265,9
2024
264,3
2025
266,5
2026
Таблица отчётностиТочные годовые значенияСвернуть
Показатель2023202420252026
Выручка220,3 млрд ¥204,0 млрд ¥208,5 млрд ¥195,4 млрд ¥
Операционная прибыль12,7 млрд ¥12,0 млрд ¥13,9 млрд ¥11,9 млрд ¥
Чистая прибыль10,6 млрд ¥4,5 млрд ¥13,5 млрд ¥17,4 млрд ¥
EPS разводнённый73,2030,7793,19120,30
Операционный поток17,3 млрд ¥21,5 млрд ¥11,3 млрд ¥18,8 млрд ¥
Капзатраты6,4 млрд ¥4,1 млрд ¥5,7 млрд ¥4,9 млрд ¥
Активы251,1 млрд ¥265,9 млрд ¥264,3 млрд ¥266,5 млрд ¥
Капитал179,8 млрд ¥189,7 млрд ¥194,8 млрд ¥202,6 млрд ¥

Денежные показатели - в валюте отчётности компании, значения на акцию подписаны отдельно.

Все ключевые показатели

Единая матрица: оценка, рост, баланс, денежный поток и дивиденды

Оценка

Капитализация
207,3 млрд ¥
Стоимость компании
145,4 млрд ¥
P/E
11,91x
P/S
1,06x
P/BV
1,02x
EV/EBITDA
6,05x
Доходность прибыли
8,4%
Доходность свободного потока
6,7%
Дивидендная доходность

Эффективность

ROE
8,6%
ROA
6,5%
Операционная маржа
6,1%
Чистая маржа
8,9%
Маржа свободного потока
7,1%

Бизнес за 12 месяцев

Выручка
195,4 млрд ¥
EBITDA
24,1 млрд ¥
Чистая прибыль
17,4 млрд ¥
EPS
120,30
Свободный денежный поток
13,9 млрд ¥
Дивиденд на акцию
Рост выручки год к году
-6,3%
Рост EPS год к году
29,1%

Баланс и долг

Денежные средства
62,1 млрд ¥
Общий долг
160,0 млн ¥
Чистый долг
-61,9 млрд ¥
Долг к капиталу
0,00x
Чистый долг к EBITDA
-2,57x
Коэффициент текущей ликвидности
Капитал
202,6 млрд ¥
Активы
266,5 млрд ¥

Прочерк означает отсутствие применимого или подтверждённого значения.

Сравнение с сектором

Только крупнейшие сопоставимые компании, без оценочных плашек выше или ниже медианы

Крупнейшие компании сектора

Отбор по сектору и капитализации. Прочерк означает, что сопоставимого значения нет.

КомпанияP/EP/BVROEДивдоходностьКапитализация
YODOKO, Ltd.545111,91x1,02x8,6%1,3 млрд $
BhpBHP32,14x6,39x19,9%3,9%224,7 млрд $
Linde PLCLIN30,38x5,74x18,9%1,4%219,5 млрд $
RioRIO27,56x4,42x16,0%4,0%195,3 млрд $
Southern Copper CORP/SCCO39,31x15,44x39,3%1,9%170,4 млрд $
NEWMONT Corp /DE/NEM15,59x4,16x26,7%0,8%141,0 млрд $

Акции YODOKO, Ltd. (5451): цена, показатели и отчётность

YODOKO, Ltd. торгуется под тикером 5451 на площадке Токийская биржа (Япония), сектор - материалы. Отчётность компания ведёт в JPY.

Прибыль и долг

Выручка за двенадцать месяцев - 195,4 млрд ¥, на 6,3% меньше, чем годом раньше. Чистая прибыль осталась положительной - 17,4 млрд ¥. Долговой нагрузки нет: денег на счетах больше, чем долга, на 61,9 млрд ¥.

Оценка

P/E YODOKO, Ltd. - 11,91x при медиане по сектору 27,75x, рентабельность капитала - 8,6%.

Коротко о компании

Что такое акции YODOKO, Ltd.?

Это доля в компании YODOKO, Ltd., которая работает в секторе «материалы». Бумага торгуется на площадке Токийская биржа под тикером 5451.

Какой P/E у YODOKO, Ltd.?

Отношение цены к прибыли за последние двенадцать месяцев - 11,91x. Сравнить с компаниями того же сектора можно в таблице выше.

Где торгуются акции YODOKO, Ltd.?

На площадке Токийская биржа, расчёты в JPY. Доступ к иностранным бумагам у российских инвесторов зависит от брокера и инфраструктурных ограничений.