TOKYU REIT, Inc.

8957Токийская биржаЯпонияФинансы
182 200,00 ¥

Цена акции

Дневные закрытия, точками отмечены дивиденды

Финансовые результаты

Годовые данные из отчётности компании, без прогнозов аналитиков

Выручка

Выручка, млрд ¥
20,3
2022
20,2
2023
18,6
2024
19,5
2025

Чистая прибыль

Чистая прибыль, млрд ¥
11,4
2022
11,1
2023
9,2
2024
9,6
2025

Прибыль на акцию

EPS, ¥
11 672
2022
11 401
2023
9 371
2024
9 891
2025

Свободный денежный поток

FCF, млрд ¥
23,7
2022
-1,9
2023
-4,1
2024
18,0
2025

Капитал

Капитал, млрд ¥
119,5
2022
122,8
2023
124,6
2024
123,6
2025

Активы

Активы, млрд ¥
224,6
2022
241,5
2023
249,9
2024
244,3
2025
Таблица отчётностиТочные годовые значенияСвернуть
Показатель2022202320242025
Выручка20,3 млрд ¥20,2 млрд ¥18,6 млрд ¥19,5 млрд ¥
Операционная прибыль12,2 млрд ¥12,0 млрд ¥10,0 млрд ¥10,5 млрд ¥
Чистая прибыль11,4 млрд ¥11,1 млрд ¥9,2 млрд ¥9,6 млрд ¥
EPS разводнённый11 672,3211 400,739 370,759 891,25
Операционный поток53,1 млрд ¥19,5 млрд ¥13,8 млрд ¥19,4 млрд ¥
Капзатраты29,5 млрд ¥21,4 млрд ¥17,9 млрд ¥1,4 млрд ¥
Активы224,6 млрд ¥241,5 млрд ¥249,9 млрд ¥244,3 млрд ¥
Капитал119,5 млрд ¥122,8 млрд ¥124,6 млрд ¥123,6 млрд ¥

Денежные показатели - в валюте отчётности компании, значения на акцию подписаны отдельно.

Все ключевые показатели

Единая матрица: оценка, рост, баланс, денежный поток и дивиденды

Оценка

Капитализация
175,2 млрд ¥
Стоимость компании
278,0 млрд ¥
P/E
18,27x
P/S
8,96x
P/BV
1,42x
EV/EBITDA
22,35x
Доходность прибыли
5,5%
Доходность свободного потока
10,3%
Дивидендная доходность

Эффективность

ROE
7,8%
ROA
3,9%
Операционная маржа
53,8%
Чистая маржа
49,1%
Маржа свободного потока
92,2%

Бизнес за 12 месяцев

Выручка
19,5 млрд ¥
EBITDA
12,4 млрд ¥
Чистая прибыль
9,6 млрд ¥
EPS
9 891,25
Свободный денежный поток
18,0 млрд ¥
Дивиденд на акцию
Рост выручки год к году
4,9%
Рост EPS год к году
5,6%

Баланс и долг

Денежные средства
3,7 млрд ¥
Общий долг
106,5 млрд ¥
Чистый долг
102,8 млрд ¥
Долг к капиталу
0,86x
Чистый долг к EBITDA
8,27x
Коэффициент текущей ликвидности
Капитал
123,6 млрд ¥
Активы
244,3 млрд ¥

Прочерк означает отсутствие применимого или подтверждённого значения.

Сравнение с сектором

Только крупнейшие сопоставимые компании, без оценочных плашек выше или ниже медианы

Крупнейшие компании сектора

Отбор по сектору и капитализации. Прочерк означает, что сопоставимого значения нет.

КомпанияP/EP/BVROEДивдоходностьКапитализация
TOKYU REIT, Inc.895718,27x1,42x7,8%1,1 млрд $
Visa Inc.V31,12x17,43x56,0%0,7%675,9 млрд $
Mastercard IncMA33,65x65,09x193,5%0,6%503,6 млрд $
Bank Of America Corp. /DE/BAC13,67x1,42x10,4%2,1%431,7 млрд $
Industrial and Commercial Bank of China Limited13987,52x0,65x8,7%4,7%353,4 млрд $
Agricultural Bank of China Limited Class H12888,27x0,74x9,0%4,4%306,8 млрд $

Акции TOKYU REIT, Inc. (8957): цена, показатели и отчётность

TOKYU REIT, Inc. торгуется под тикером 8957 на площадке Токийская биржа (Япония), сектор - финансы. Отчётность компания ведёт в JPY.

Прибыль и долг

Выручка за последние двенадцать месяцев - 19,5 млрд ¥, рост 4,9% год к году. Чистая прибыль - 9,6 млрд ¥ (49,1% от выручки).

Оценка

P/E TOKYU REIT, Inc. - 18,27x при медиане по сектору 17,45x, рентабельность капитала - 7,8%.

Коротко о компании

Что такое акции TOKYU REIT, Inc.?

Это доля в компании TOKYU REIT, Inc., которая работает в секторе «финансы». Бумага торгуется на площадке Токийская биржа под тикером 8957.

Какой P/E у TOKYU REIT, Inc.?

Отношение цены к прибыли за последние двенадцать месяцев - 18,27x. Сравнить с компаниями того же сектора можно в таблице выше.

Где торгуются акции TOKYU REIT, Inc.?

На площадке Токийская биржа, расчёты в JPY. Доступ к иностранным бумагам у российских инвесторов зависит от брокера и инфраструктурных ограничений.