Beauty Farm Medical & Health Industry, Inc.

2373Гонконгская биржаКитайПотребительский сектор
18,71 HK$

Цена акции

Дневные закрытия, точками отмечены дивиденды

Финансовые результаты

Годовые данные из отчётности компании, без прогнозов аналитиков

Выручка

Выручка, млрд HK$
1,6
2022
2,1
2023
2,6
2024
3,0
2025

Чистая прибыль

Чистая прибыль, млрд HK$
0,1
2022
0,2
2023
0,2
2024
0,3
2025

Прибыль на акцию

EPS, HK$
0,45
2022
0,94
2023
0,99
2024
1,37
2025

Свободный денежный поток

FCF, млрд HK$
0,2
2022
0,5
2023
0,7
2024
0,9
2025

Капитал

Капитал, млрд HK$
0,2
2022
0,8
2023
0,9
2024
1,0
2025

Активы

Активы, млрд HK$
2,5
2022
3,3
2023
4,3
2024
5,0
2025
Таблица отчётностиТочные годовые значенияСвернуть
Показатель2022202320242025
Выручка1,6 млрд HK$2,1 млрд HK$2,6 млрд HK$3,0 млрд HK$
Операционная прибыль130,3 млн HK$265,9 млн HK$309,7 млн HK$450,2 млн HK$
Чистая прибыль103,1 млн HK$215,7 млн HK$228,5 млн HK$317,6 млн HK$
EPS разводнённый0,450,940,991,37
Операционный поток382,0 млн HK$625,5 млн HK$796,6 млн HK$999,1 млн HK$
Капзатраты140,8 млн HK$159,2 млн HK$114,2 млн HK$67,1 млн HK$
Активы2,5 млрд HK$3,3 млрд HK$4,3 млрд HK$5,0 млрд HK$
Капитал188,7 млн HK$801,9 млн HK$944,6 млн HK$1,0 млрд HK$

Денежные показатели - в валюте отчётности компании, значения на акцию подписаны отдельно.

Все ключевые показатели

Единая матрица: оценка, рост, баланс, денежный поток и дивиденды

Оценка

Капитализация
4,3 млрд HK$
Стоимость компании
4,5 млрд HK$
P/E
13,66x
P/S
1,45x
P/BV
4,24x
EV/EBITDA
5,10x
Доходность прибыли
7,3%
Доходность свободного потока
21,5%
Дивидендная доходность

Эффективность

ROE
31,1%
ROA
6,3%
Операционная маржа
15,0%
Чистая маржа
10,6%
Маржа свободного потока
31,1%

Бизнес за 12 месяцев

Выручка
3,0 млрд HK$
EBITDA
887,0 млн HK$
Чистая прибыль
317,6 млн HK$
EPS
1,37
Свободный денежный поток
932,0 млн HK$
Дивиденд на акцию
Рост выручки год к году
16,7%
Рост EPS год к году
38,4%

Баланс и долг

Денежные средства
1,1 млрд HK$
Общий долг
1,3 млрд HK$
Чистый долг
184,6 млн HK$
Долг к капиталу
1,27x
Чистый долг к EBITDA
0,21x
Коэффициент текущей ликвидности
Капитал
1,0 млрд HK$
Активы
5,0 млрд HK$

Прочерк означает отсутствие применимого или подтверждённого значения.

Сравнение с сектором

Только крупнейшие сопоставимые компании, без оценочных плашек выше или ниже медианы

Крупнейшие компании сектора

Отбор по сектору и капитализации. Прочерк означает, что сопоставимого значения нет.

КомпанияP/EP/BVROEДивдоходностьКапитализация
Beauty Farm Medical & Health Industry, Inc.237313,66x4,24x31,1%553,1 млн $
Amazon Com Inc.AMZN31,12x6,57x21,1%2,70 трлн $
Tesla, Inc.TSLA390,87x16,33x4,2%1,34 трлн $
Walmart Inc.WMT38,57x8,90x23,1%0,9%886,7 млрд $
Costco Wholesale Corp. /NEWCOST49,69x13,28x26,7%0,6%402,4 млрд $
Home Depot, Inc.HD19,85x23,04x116,1%3,1%295,2 млрд $

Акции Beauty Farm Medical & Health Industry, Inc. (2373): цена, показатели и отчётность

Beauty Farm Medical & Health Industry, Inc. торгуется под тикером 2373 на площадке Гонконгская биржа (Китай), сектор - потребительский сектор. Отчётность компания ведёт в HKD.

Прибыль и долг

Выручка за последние двенадцать месяцев - 3,0 млрд HK$, рост 16,7% год к году. Чистая прибыль - 317,6 млн HK$ (10,6% от выручки). Чистый долг - 184,6 млн HK$, это 0,21x годовой EBITDA.

Оценка

P/E Beauty Farm Medical & Health Industry, Inc. - 13,66x при медиане по сектору 27,65x, рентабельность капитала - 31,1%.

Коротко о компании

Что такое акции Beauty Farm Medical & Health Industry, Inc.?

Это доля в компании Beauty Farm Medical & Health Industry, Inc., которая работает в секторе «потребительский сектор». Бумага торгуется на площадке Гонконгская биржа под тикером 2373.

Какой P/E у Beauty Farm Medical & Health Industry, Inc.?

Отношение цены к прибыли за последние двенадцать месяцев - 13,66x. Сравнить с компаниями того же сектора можно в таблице выше.

Где торгуются акции Beauty Farm Medical & Health Industry, Inc.?

На площадке Гонконгская биржа, расчёты в HKD. Доступ к иностранным бумагам у российских инвесторов зависит от брокера и инфраструктурных ограничений.