Акции Precision Tsugami (China) Corp. Ltd.
Отчётность
МСФО · годовая отчётность компании в CNY с пересчётом по текущему курсу, млрд HK$, если не указано иное
| Показатель | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Результаты | ||||||
| Выручка | - | 4,76 | 3,67 | 5,01 | 6,10 | |
| Операционная прибыль | - | 0,98 | 0,80 | 1,32 | 1,82 | |
| EBITDA | - | 1,06 | 0,90 | 1,41 | 1,92 | |
| Чистая прибыль | - | 0,68 | 0,56 | 0,92 | 1,29 | |
| Деньги | ||||||
| Операционный денежный поток | - | 0,90 | 0,59 | 0,41 | 1,25 | |
| Капитальные затраты | - | 0,06 | 0,10 | 0,05 | 0,06 | |
| Свободный денежный поток | - | 0,83 | 0,49 | 0,36 | 1,19 | |
| Долг и баланс | ||||||
| Долг | - | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | |
| Денежные средства | - | 1,15 | 1,31 | 1,27 | 1,75 | |
| Чистый долг | - | −1,15 | −1,30 | −1,27 | −1,74 | |
| Чистый долг / EBITDA | - | −1,08 | −1,45 | −0,90 | −0,91 | |
| Активы | - | 4,13 | 4,27 | 5,00 | 5,87 | |
| Капитал | - | 2,97 | 3,18 | 3,69 | 4,27 | |
| Рентабельность | ||||||
| Рентабельность EBITDA | - | 22,4% | 24,4% | 28,1% | 31,4% | |
| Чистая маржа | - | 14,3% | 15,4% | 18,4% | 21,1% | |
| ROE | - | 22,9% | 17,8% | 25,0% | 30,2% | |
| ROA | - | 16,5% | 13,2% | 18,4% | 21,9% | |
| На одну акцию | ||||||
| Прибыль на акцию | 2,06 | 1,79 | 1,48 | 2,43 | - | |
Методики гуру
Сколько критериев из книг Грэма, Баффета, Линча, Гринблатта и Пиотроски выполняет акция · данные на 5 ноября
«Маленькая книга, которая побеждает рынок», 2005
Компании рынка ранжируются по двум числам: сколько бизнес зарабатывает к своей стоимости и к вложенному капиталу.
Место 10 из 303 акций своего рынка по формуле.
Как считаем и кто ещё проходит- Доходность бизнеса (операционная прибыль к стоимости компании) 15,0% - 47-е место из 303 - выполнено
- Рентабельность капитала 72,3% - 8-е место из 303 - выполнено
- Общее место 10 из 303 акций Китая: в первых 30, как портфель из книги - выполнено
статья 2000 года, F-score
Простые проверки отчётности: стало ли финансовое положение компании лучше, чем год назад.
Выполнено 4 из 7 критериев, по 1 нет данных.
Как считаем и кто ещё проходит- Чистая прибыль 2026 года 1,3 млрд HK$ - положительная - выполнено
- Операционный денежный поток 1,3 млрд HK$ - положительный - выполнено
- Рентабельность активов 21,9% против 18,4% годом раньше - выполнено
- Денежный поток меньше прибыли - не выполнено
- Долг к активам 0,00 против 0,00 годом раньше - не выполнено
- Выпуск новых акций: нет данных - нет данных
- Оборачиваемость активов 1,04 против 1,00 годом раньше - выполнено
Ликвидность и валовая маржа: этих строк в нашей отчётности нет, поэтому проверок 7, а не 9
Соответствие критериям - факт по отчётности, а не рекомендация покупать или продавать.
О компании Precision Tsugami (China) Corp. Ltd.
Обыкновенные акции Precision Tsugami (China) Corp. Ltd. торгуются на Гонконгской бирже под тикером 1651, отрасль - «Промышленность».
Вопросы об акциях Precision Tsugami (China) Corp. Ltd.
Сколько стоит акция Precision Tsugami (China) Corp. Ltd. сегодня?
На 5 ноября акция стоит 36,80 HK$. Цена на странице обновляется при открытии.
Платит ли Precision Tsugami (China) Corp. Ltd. дивиденды?
Да, не меньше 1 год подряд. За 12 месяцев - 1,50 HK$ на акцию.
Какая дивидендная доходность у 1651?
4,1% к текущей цене за последние 12 месяцев.
Какой P/E у Precision Tsugami (China) Corp. Ltd.?
P/E 10,8: капитализация 13,9 млрд HK$, чистая прибыль 1,29 млрд HK$. История P/E по годам - в таблице отчётности.
Как растёт выручка Precision Tsugami (China) Corp. Ltd.?
Выручка - 6,10 млрд HK$, последний год - 2026.
Много ли долгов у Precision Tsugami (China) Corp. Ltd.?
Денег на счетах больше, чем долга: запас 1,74 млрд HK$.
В какой отрасли работает Precision Tsugami (China) Corp. Ltd.?
Промышленность. Крупнейшие соседи: Contemporary Amperex Technology Co., Limited Class H, BYD Company Limited, CMOC Group Limited Class H. Все акции отрасли.
Где торгуются акции Precision Tsugami (China) Corp. Ltd.?
На Гонконгской бирже под тикером 1651, цена в валюте HKD. Купить их можно через брокера с доступом к этой бирже.