Акции Envision Greenwise Holdings Limited
Отчётность
МСФО · годовая отчётность компании, млрд HK$, если не указано иное
| Показатель | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Результаты | |||||
| Выручка | 0,40 | 0,45 | 0,87 | 2,46 | |
| Операционная прибыль | −0,03 | −0,08 | −0,02 | 0,06 | |
| EBITDA | −0,02 | −0,06 | 0,01 | 0,09 | |
| Чистая прибыль | −0,04 | −0,08 | −0,02 | 0,06 | |
| Деньги | |||||
| Операционный денежный поток | 0,03 | −0,05 | 0,04 | −0,04 | |
| Капитальные затраты | 0,01 | 0,02 | 0,05 | 0,17 | |
| Свободный денежный поток | 0,02 | −0,07 | −0,01 | −0,20 | |
| Долг и баланс | |||||
| Долг | 0,05 | 0,02 | 0,10 | 0,10 | |
| Денежные средства | 0,07 | 0,05 | 0,17 | 0,23 | |
| Чистый долг | −0,02 | −0,03 | −0,07 | −0,13 | |
| Чистый долг / EBITDA | - | - | −7,00 | −1,51 | |
| Активы | 0,37 | 0,82 | 0,88 | 1,57 | |
| Капитал | 0,19 | 0,23 | 0,47 | 0,98 | |
| Рентабельность | |||||
| Рентабельность EBITDA | −5,7% | −13,8% | 1,1% | 3,5% | |
| Чистая маржа | −9,5% | −17,4% | −1,8% | 2,5% | |
| ROE | −20,2% | −33,7% | −3,4% | 6,2% | |
| ROA | −10,4% | −9,6% | −1,8% | 3,9% | |
| На одну акцию | |||||
| Прибыль на акцию | −0,02 | −0,03 | −0,01 | 0,02 | |
Методики гуру
Сколько критериев из книг Грэма, Баффета, Линча, Гринблатта и Пиотроски выполняет акция · данные на 5 ноября
«Маленькая книга, которая побеждает рынок», 2005
Компании рынка ранжируются по двум числам: сколько бизнес зарабатывает к своей стоимости и к вложенному капиталу.
Место 97 из 126 акций своего рынка по формуле.
Как считаем и кто ещё проходит- Доходность бизнеса (операционная прибыль к стоимости компании) 0,5% - 116-е место из 126 - не выполнено
- Рентабельность капитала 7,7% - 71-е место из 126 - не выполнено
- Общее место 97 из 126 акций Гонконга: за пределами первых 30 - не выполнено
статья 2000 года, F-score
Простые проверки отчётности: стало ли финансовое положение компании лучше, чем год назад.
Выполнено 4 из 7 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Чистая прибыль 2026 года 0,1 млрд HK$ - положительная - выполнено
- Операционный денежный поток −0,0 млрд HK$ - отрицательный - не выполнено
- Рентабельность активов 3,9% против −1,8% годом раньше - выполнено
- Денежный поток меньше прибыли - не выполнено
- Долг к активам 0,06 против 0,11 годом раньше - выполнено
- Число акций выросло на 9,0% - не выполнено
- Оборачиваемость активов 1,57 против 0,99 годом раньше - выполнено
Ликвидность и валовая маржа: этих строк в нашей отчётности нет, поэтому проверок 7, а не 9
Соответствие критериям - факт по отчётности, а не рекомендация покупать или продавать.
О компании Envision Greenwise Holdings Limited
Обыкновенные акции Envision Greenwise Holdings Limited торгуются на Гонконгской бирже под тикером 1783, отрасль - «Промышленность».
Вопросы об акциях Envision Greenwise Holdings Limited
Сколько стоит акция Envision Greenwise Holdings Limited сегодня?
На 5 ноября акция стоит 4,42 HK$. Цена на странице обновляется при открытии.
Платит ли Envision Greenwise Holdings Limited дивиденды?
Да, 1 год подряд. За 12 месяцев - 0,01 HK$ на акцию.
Какая дивидендная доходность у 1783?
0,2% к текущей цене за последние 12 месяцев.
Какой P/E у Envision Greenwise Holdings Limited?
P/E 203,6: капитализация 12,4 млрд HK$, чистая прибыль 0,06 млрд HK$. История P/E по годам - в таблице отчётности.
Как растёт выручка Envision Greenwise Holdings Limited?
Выручка - 2,46 млрд HK$, последний год - 2026.
Много ли долгов у Envision Greenwise Holdings Limited?
Денег на счетах больше, чем долга: запас 0,13 млрд HK$.
В какой отрасли работает Envision Greenwise Holdings Limited?
Промышленность. Крупнейшие соседи: Contemporary Amperex Technology Co., Limited Class H, BYD Company Limited, CMOC Group Limited Class H. Все акции отрасли.
Где торгуются акции Envision Greenwise Holdings Limited?
На Гонконгской бирже под тикером 1783, цена в валюте HKD. Купить их можно через брокера с доступом к этой бирже.