Акции Shenzhen Camsense Technologies Co., Ltd. Class H
Отчётность
МСФО · годовая отчётность компании в CNY с пересчётом по текущему курсу, млрд HK$, если не указано иное
| Показатель | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Результаты | ||||
| Выручка | 0,39 | 0,51 | 0,72 | |
| Операционная прибыль | −0,01 | −0,04 | 0,02 | |
| EBITDA | 0,01 | −0,02 | 0,02 | |
| Чистая прибыль | −0,00 | −0,04 | 0,00 | |
| Деньги | ||||
| Операционный денежный поток | −0,04 | −0,05 | −0,01 | |
| Капитальные затраты | 0,01 | 0,05 | 0,02 | |
| Свободный денежный поток | −0,05 | −0,09 | −0,03 | |
| Долг и баланс | ||||
| Долг | 0,03 | 0,02 | 0,03 | |
| Денежные средства | 0,02 | 0,03 | 0,01 | |
| Чистый долг | 0,01 | −0,01 | 0,02 | |
| Чистый долг / EBITDA | 0,89 | - | 0,84 | |
| Активы | 0,40 | 0,48 | 0,57 | |
| Капитал | 0,29 | 0,33 | 0,39 | |
| Рентабельность | ||||
| Рентабельность EBITDA | 2,8% | −3,9% | 3,3% | |
| Чистая маржа | −0,3% | −7,2% | 0,4% | |
| ROE | −0,4% | −11,3% | 0,7% | |
| ROA | −0,3% | −7,7% | 0,5% | |
| На одну акцию | ||||
| Прибыль на акцию | −0,01 | −0,38 | 0,03 | |
Методики гуру
Сколько критериев из книг Грэма, Баффета, Линча, Гринблатта и Пиотроски выполняет акция · данные на 6 ноября
«Маленькая книга, которая побеждает рынок», 2005
Компании рынка ранжируются по двум числам: сколько бизнес зарабатывает к своей стоимости и к вложенному капиталу.
Место 245 из 306 акций своего рынка по формуле.
Как считаем и кто ещё проходит- Доходность бизнеса (операционная прибыль к стоимости компании) 0,2% - 254-е место из 306 - не выполнено
- Рентабельность капитала 4,7% - 221-е место из 306 - не выполнено
- Общее место 245 из 306 акций Китая: за пределами первых 30 - не выполнено
статья 2000 года, F-score
Простые проверки отчётности: стало ли финансовое положение компании лучше, чем год назад.
Выполнено 4 из 7 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Чистая прибыль 2025 года 0,0 млрд HK$ - положительная - выполнено
- Операционный денежный поток −0,0 млрд HK$ - отрицательный - не выполнено
- Рентабельность активов 0,5% против −7,7% годом раньше - выполнено
- Денежный поток меньше прибыли - не выполнено
- Долг к активам 0,06 против 0,04 годом раньше - не выполнено
- Новых акций не выпускала - выполнено
- Оборачиваемость активов 1,27 против 1,06 годом раньше - выполнено
Ликвидность и валовая маржа: этих строк в нашей отчётности нет, поэтому проверок 7, а не 9
Соответствие критериям - факт по отчётности, а не рекомендация покупать или продавать.
О компании Shenzhen Camsense Technologies Co., Ltd. Class H
Обыкновенные акции Shenzhen Camsense Technologies Co., Ltd. Class H торгуются на Гонконгской бирже под тикером 6802, отрасль - «Технологии».
Вопросы об акциях Shenzhen Camsense Technologies Co., Ltd. Class H
Сколько стоит акция Shenzhen Camsense Technologies Co., Ltd. Class H сегодня?
На 6 ноября акция стоит 89,25 HK$. Цена на странице обновляется при открытии.
Какой P/E у Shenzhen Camsense Technologies Co., Ltd. Class H?
P/E 3 315,1: капитализация 8,6 млрд HK$, чистая прибыль 0,00 млрд HK$. История P/E по годам - в таблице отчётности.
Как растёт выручка Shenzhen Camsense Technologies Co., Ltd. Class H?
Выручка - 0,72 млрд HK$, последний год - 2025.
Много ли долгов у Shenzhen Camsense Technologies Co., Ltd. Class H?
Чистый долг 0,02 млрд HK$, это 0,83 годовой EBITDA.
В какой отрасли работает Shenzhen Camsense Technologies Co., Ltd. Class H?
Технологии. Крупнейшие соседи: Xiaomi Corporation, NetEase, Inc., Zhongji Innolight Co., Ltd. Class H. Все акции отрасли.
Где торгуются акции Shenzhen Camsense Technologies Co., Ltd. Class H?
На Гонконгской бирже под тикером 6802, цена в валюте HKD. Купить их можно через брокера с доступом к этой бирже.