Акции InnoCare Pharma Ltd.
Отчётность
МСФО · годовая отчётность компании в CNY с пересчётом по текущему курсу, млрд HK$, если не указано иное
| Показатель | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Результаты | |||||
| Выручка | 0,74 | 0,87 | 1,19 | 2,79 | |
| Операционная прибыль | −0,86 | −0,77 | −0,62 | 0,58 | |
| EBITDA | −0,95 | −0,61 | −0,37 | 0,97 | |
| Чистая прибыль | −1,04 | −0,74 | −0,52 | 0,76 | |
| Деньги | |||||
| Операционный денежный поток | −0,67 | −0,79 | −0,43 | 0,10 | |
| Капитальные затраты | 0,44 | 0,30 | 0,09 | 0,08 | |
| Свободный денежный поток | −1,10 | −1,09 | −0,52 | 0,02 | |
| Долг и баланс | |||||
| Долг | 1,47 | 1,59 | 1,50 | 1,52 | |
| Денежные средства | 10,2 | 9,67 | 7,32 | 8,29 | |
| Чистый долг | −8,75 | −8,08 | −5,82 | −6,78 | |
| Активы | 12,1 | 11,7 | 11,1 | 12,7 | |
| Капитал | 8,93 | 8,40 | 7,91 | 9,09 | |
| Рентабельность | |||||
| Рентабельность EBITDA | −129% | −69,9% | −31,0% | 34,9% | |
| Чистая маржа | −142% | −85,5% | −43,7% | 27,1% | |
| ROE | −11,7% | −8,8% | −6,6% | 8,3% | |
| ROA | −8,6% | −6,4% | −4,7% | 5,9% | |
| На одну акцию | |||||
| Прибыль на акцию | −0,71 | −0,44 | −0,31 | 0,45 | |
Методики гуру
Сколько критериев из книг Грэма, Баффета, Линча, Гринблатта и Пиотроски выполняет акция · данные на 5 ноября
«Маленькая книга, которая побеждает рынок», 2005
Компании рынка ранжируются по двум числам: сколько бизнес зарабатывает к своей стоимости и к вложенному капиталу.
Место 123 из 303 акций своего рынка по формуле.
Как считаем и кто ещё проходит- Доходность бизнеса (операционная прибыль к стоимости компании) 4,2% - 183-е место из 303 - не выполнено
- Рентабельность капитала 25,2% - 59-е место из 303 - выполнено
- Общее место 123 из 303 акций Китая: за пределами первых 30 - не выполнено
статья 2000 года, F-score
Простые проверки отчётности: стало ли финансовое положение компании лучше, чем год назад.
Выполнено 6 из 7 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Чистая прибыль 2025 года 0,8 млрд HK$ - положительная - выполнено
- Операционный денежный поток 0,1 млрд HK$ - положительный - выполнено
- Рентабельность активов 5,9% против −4,7% годом раньше - выполнено
- Денежный поток меньше прибыли - не выполнено
- Долг к активам 0,12 против 0,14 годом раньше - выполнено
- Новых акций не выпускала - выполнено
- Оборачиваемость активов 0,22 против 0,11 годом раньше - выполнено
Ликвидность и валовая маржа: этих строк в нашей отчётности нет, поэтому проверок 7, а не 9
Соответствие критериям - факт по отчётности, а не рекомендация покупать или продавать.
О компании InnoCare Pharma Ltd.
Обыкновенные акции InnoCare Pharma Ltd. торгуются на Гонконгской бирже под тикером 9969, отрасль - «Здравоохранение».
Вопросы об акциях InnoCare Pharma Ltd.
Сколько стоит акция InnoCare Pharma Ltd. сегодня?
На 5 ноября акция стоит 12,15 HK$. Цена на странице обновляется при открытии.
Какой P/E у InnoCare Pharma Ltd.?
P/E 27,5: капитализация 20,8 млрд HK$, чистая прибыль 0,76 млрд HK$. История P/E по годам - в таблице отчётности.
Как растёт выручка InnoCare Pharma Ltd.?
Выручка - 2,79 млрд HK$, последний год - 2025.
Много ли долгов у InnoCare Pharma Ltd.?
Денег на счетах больше, чем долга: запас 6,78 млрд HK$.
В какой отрасли работает InnoCare Pharma Ltd.?
Здравоохранение. Крупнейшие соседи: WuXi AppTec Co., Ltd., Jiangsu Hengrui Pharmaceuticals Co., Ltd. Class H, Hansoh Pharmaceutical Group Company Limited. Все акции отрасли.
Где торгуются акции InnoCare Pharma Ltd.?
На Гонконгской бирже под тикером 9969, цена в валюте HKD. Купить их можно через брокера с доступом к этой бирже.