Акции Watches of Switzerland Group PLC
Отчётность
МСФО · годовая отчётность компании, млрд £, если не указано иное
| Показатель | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Результаты | ||||||
| Выручка | - | 1,54 | 1,54 | 1,65 | 1,83 | |
| Операционная прибыль | - | 0,18 | 0,15 | 0,17 | 0,18 | |
| EBITDA | - | 0,26 | 0,22 | 0,21 | 0,27 | |
| Чистая прибыль | - | 0,12 | 0,06 | 0,05 | 0,10 | |
| Деньги | ||||||
| Операционный денежный поток | - | 0,21 | 0,19 | 0,18 | 0,25 | |
| Капитальные затраты | - | 0,08 | 0,08 | 0,08 | 0,07 | |
| Свободный денежный поток | - | 0,13 | 0,11 | 0,11 | 0,19 | |
| Долг и баланс | ||||||
| Долг | - | 0,53 | 0,57 | 0,65 | 0,55 | |
| Денежные средства | - | 0,12 | 0,10 | 0,08 | 0,05 | |
| Чистый долг | - | 0,41 | 0,47 | 0,57 | 0,50 | |
| Чистый долг / EBITDA | - | 1,55 | 2,16 | 2,66 | 1,85 | |
| Активы | - | 1,24 | 1,33 | 1,48 | 1,46 | |
| Капитал | - | 0,47 | 0,52 | 0,54 | 0,63 | |
| Рентабельность | ||||||
| Рентабельность EBITDA | - | 17,1% | 14,3% | 12,9% | 14,9% | |
| Чистая маржа | - | 7,9% | 3,8% | 3,3% | 5,4% | |
| ROE | - | 26,0% | 11,3% | 10,0% | 15,7% | |
| ROA | - | 9,9% | 4,5% | 3,6% | 6,8% | |
| На одну акцию | ||||||
| Прибыль на акцию | 0,42 | 0,51 | 0,25 | 0,23 | - | |
| Оценка на конец года | ||||||
| P/E | 19,5 | 13,9 | 22,6 | 20,9 | - | |
| P/S | - | 1,10 | 0,87 | 0,68 | - | |
| P/B | - | 3,61 | 2,55 | 2,08 | - | |
| EV/EBITDA | - | 7,98 | 8,21 | 7,92 | - | |
Методики гуру
Сколько критериев из книг Грэма, Баффета, Линча, Гринблатта и Пиотроски выполняет акция · данные на 6 ноября
«Маленькая книга, которая побеждает рынок», 2005
Компании рынка ранжируются по двум числам: сколько бизнес зарабатывает к своей стоимости и к вложенному капиталу.
Место 50 из 132 акций своего рынка по формуле.
Как считаем и кто ещё проходит- Доходность бизнеса (операционная прибыль к стоимости компании) 7,8% - 45-е место из 132 - не выполнено
- Рентабельность капитала 15,8% - 65-е место из 132 - не выполнено
- Общее место 50 из 132 акций Великобритании: за пределами первых 30 - не выполнено
статья 2000 года, F-score
Простые проверки отчётности: стало ли финансовое положение компании лучше, чем год назад.
Выполнено 6 из 7 критериев, по 1 нет данных.
Как считаем и кто ещё проходит- Чистая прибыль 2026 года 0,1 млрд £ - положительная - выполнено
- Операционный денежный поток 0,3 млрд £ - положительный - выполнено
- Рентабельность активов 6,8% против 3,6% годом раньше - выполнено
- Денежный поток больше прибыли - прибыль подкреплена деньгами - выполнено
- Долг к активам 0,38 против 0,44 годом раньше - выполнено
- Выпуск новых акций: нет данных - нет данных
- Оборачиваемость активов 1,25 против 1,12 годом раньше - выполнено
Ликвидность и валовая маржа: этих строк в нашей отчётности нет, поэтому проверок 7, а не 9
Соответствие критериям - факт по отчётности, а не рекомендация покупать или продавать.
О компании Watches of Switzerland Group PLC
Обыкновенные акции Watches of Switzerland Group PLC торгуются на Лондонской бирже под тикером WOSG, отрасль - «Потребительский сектор».
Вопросы об акциях Watches of Switzerland Group PLC
Сколько стоит акция Watches of Switzerland Group PLC сегодня?
На 6 ноября акция стоит 7,59 £. Цена на странице обновляется при открытии.
Какой P/E у Watches of Switzerland Group PLC?
P/E 18,2: капитализация 1,8 млрд £, чистая прибыль 0,10 млрд £. История P/E по годам - в таблице отчётности.
Как растёт выручка Watches of Switzerland Group PLC?
Выручка - 1,83 млрд £, последний год - 2026.
Много ли долгов у Watches of Switzerland Group PLC?
Чистый долг 0,50 млрд £, это 1,85 годовой EBITDA.
В какой отрасли работает Watches of Switzerland Group PLC?
Потребительский сектор. Крупнейшие соседи: Tesco PLC, Marks and Spencer Group plc, J Sainsbury plc. Все акции отрасли.
Где торгуются акции Watches of Switzerland Group PLC?
На Лондонской бирже под тикером WOSG, цена в валюте GBP. Купить их можно через брокера с доступом к этой бирже.