Акции Jindal Saw Limited
Отчётность
МСФО · годовая отчётность компании, млрд ₹, если не указано иное
| Показатель | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Результаты | |||||
| Выручка | 170,9 | 200,9 | 200,4 | 172,8 | |
| Операционная прибыль | 11,3 | 25,9 | 27,8 | 15,5 | |
| EBITDA | 16,6 | 33,6 | 34,2 | 21,3 | |
| Чистая прибыль | 6,44 | 16,8 | 17,4 | 9,73 | |
| Деньги | |||||
| Операционный денежный поток | 16,2 | 25,9 | 23,4 | 17,7 | |
| Капитальные затраты | 3,23 | 8,63 | 10,3 | 10,8 | |
| Свободный денежный поток | 12,9 | 17,3 | 13,0 | 6,95 | |
| Долг и баланс | |||||
| Долг | 49,3 | 57,3 | 48,2 | 46,7 | |
| Денежные средства | 0,76 | 7,41 | 6,55 | 4,07 | |
| Чистый долг | 48,5 | 49,9 | 41,7 | 42,7 | |
| Чистый долг / EBITDA | 2,92 | 1,49 | 1,22 | 2,00 | |
| Активы | 182,4 | 210,2 | 207,8 | 216,9 | |
| Капитал | 79,2 | 100,9 | 114,1 | 125,7 | |
| Рентабельность | |||||
| Рентабельность EBITDA | 9,7% | 16,7% | 17,1% | 12,3% | |
| Чистая маржа | 3,8% | 8,3% | 8,7% | 5,6% | |
| ROE | 8,1% | 16,6% | 15,2% | 7,7% | |
| ROA | 3,5% | 8,0% | 8,4% | 4,5% | |
| На одну акцию | |||||
| Прибыль на акцию | 10,1 | 26,3 | 27,2 | 15,2 | |
| Оценка на конец года | |||||
| P/E | - | - | 6,17 | 17,0 | |
| P/S | - | - | 0,54 | 0,96 | |
| P/B | - | - | 0,94 | 1,32 | |
| EV/EBITDA | - | - | 4,36 | 9,77 | |
Методики гуру
Сколько критериев из книг Грэма, Баффета, Линча, Гринблатта и Пиотроски выполняет акция · данные на 6 ноября
«Маленькая книга, которая побеждает рынок», 2005
Компании рынка ранжируются по двум числам: сколько бизнес зарабатывает к своей стоимости и к вложенному капиталу.
Место 183 из 455 акций своего рынка по формуле.
Как считаем и кто ещё проходит- Доходность бизнеса (операционная прибыль к стоимости компании) 7,4% - 36-е место из 455 - выполнено
- Рентабельность капитала 9,2% - 353-е место из 455 - не выполнено
- Общее место 183 из 455 акций Индии: за пределами первых 30 - не выполнено
статья 2000 года, F-score
Простые проверки отчётности: стало ли финансовое положение компании лучше, чем год назад.
Выполнено 5 из 7 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Чистая прибыль 2026 года 9,7 млрд ₹ - положительная - выполнено
- Операционный денежный поток 18 млрд ₹ - положительный - выполнено
- Рентабельность активов 4,5% против 8,4% годом раньше - не выполнено
- Денежный поток больше прибыли - прибыль подкреплена деньгами - выполнено
- Долг к активам 0,22 против 0,23 годом раньше - выполнено
- Новых акций не выпускала - выполнено
- Оборачиваемость активов 0,80 против 0,96 годом раньше - не выполнено
Ликвидность и валовая маржа: этих строк в нашей отчётности нет, поэтому проверок 7, а не 9
Соответствие критериям - факт по отчётности, а не рекомендация покупать или продавать.
О компании Jindal Saw Limited
Обыкновенные акции Jindal Saw Limited торгуются на бирже NSE (Индия) под тикером JINDALSAW, отрасль - «Материалы».
Вопросы об акциях Jindal Saw Limited
Сколько стоит акция Jindal Saw Limited сегодня?
На 6 ноября акция стоит 259,07 ₹. Цена на странице обновляется при открытии.
Платит ли Jindal Saw Limited дивиденды?
Да, не меньше 1 год подряд. За 12 месяцев - 2,00 ₹ на акцию.
Какая дивидендная доходность у JINDALSAW?
0,8% к текущей цене за последние 12 месяцев.
Какой P/E у Jindal Saw Limited?
P/E 17,0: капитализация 166 млрд ₹, чистая прибыль 9,73 млрд ₹. История P/E по годам - в таблице отчётности.
Как растёт выручка Jindal Saw Limited?
Выручка - 172,8 млрд ₹, последний год - 2026.
Много ли долгов у Jindal Saw Limited?
Чистый долг 42,7 млрд ₹, это 2,00 годовой EBITDA.
В какой отрасли работает Jindal Saw Limited?
Материалы. Крупнейшие соседи: UltraTech Cement, JSW Steel, Asian Paints. Все акции отрасли.
Где торгуются акции Jindal Saw Limited?
На бирже NSE (Индия) под тикером JINDALSAW, цена в валюте INR. Купить их можно через брокера с доступом к этой бирже.