Акции MTAR Technologies Ltd.
Отчётность
МСФО · годовая отчётность компании, млрд ₹, если не указано иное
| Показатель | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Результаты | |||||
| Выручка | 5,63 | 5,73 | 6,65 | 8,65 | |
| Операционная прибыль | 1,36 | 0,90 | 0,89 | 1,36 | |
| EBITDA | 1,70 | 1,15 | 1,21 | 1,86 | |
| Чистая прибыль | 1,03 | 0,56 | 0,53 | 0,94 | |
| Деньги | |||||
| Операционный денежный поток | 0,07 | 0,57 | 1,01 | 1,97 | |
| Капитальные затраты | 1,08 | 0,94 | 1,00 | 1,34 | |
| Свободный денежный поток | −1,01 | −0,37 | 0,01 | 0,63 | |
| Долг и баланс | |||||
| Долг | 1,43 | 1,91 | 1,77 | 3,77 | |
| Денежные средства | 0,12 | 0,39 | 0,02 | 0,01 | |
| Чистый долг | 1,31 | 1,52 | 1,75 | 3,76 | |
| Чистый долг / EBITDA | 0,77 | 1,32 | 1,45 | 2,02 | |
| Активы | 10,6 | 10,1 | 11,3 | 17,4 | |
| Капитал | 6,20 | 6,76 | 7,29 | 8,23 | |
| Рентабельность | |||||
| Рентабельность EBITDA | 30,3% | 20,1% | 18,2% | 21,5% | |
| Чистая маржа | 18,4% | 9,8% | 8,0% | 10,9% | |
| ROE | 16,7% | 8,3% | 7,3% | 11,4% | |
| ROA | 9,7% | 5,6% | 4,7% | 5,4% | |
| На одну акцию | |||||
| Прибыль на акцию | 33,6 | 18,2 | 17,2 | 30,6 | |
| Оценка на конец года | |||||
| P/E | - | - | 141 | 188 | |
| P/S | - | - | 11,2 | 20,4 | |
| P/B | - | - | 10,2 | 21,4 | |
| EV/EBITDA | - | - | 62,8 | 97,0 | |
Методики гуру
Сколько критериев из книг Грэма, Баффета, Линча, Гринблатта и Пиотроски выполняет акция · данные на 6 ноября
«Маленькая книга, которая побеждает рынок», 2005
Компании рынка ранжируются по двум числам: сколько бизнес зарабатывает к своей стоимости и к вложенному капиталу.
Место 399 из 455 акций своего рынка по формуле.
Как считаем и кто ещё проходит- Доходность бизнеса (операционная прибыль к стоимости компании) 0,8% - 422-е место из 455 - не выполнено
- Рентабельность капитала 11,4% - 314-е место из 455 - не выполнено
- Общее место 399 из 455 акций Индии: за пределами первых 30 - не выполнено
статья 2000 года, F-score
Простые проверки отчётности: стало ли финансовое положение компании лучше, чем год назад.
Выполнено 5 из 7 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Чистая прибыль 2026 года 0,9 млрд ₹ - положительная - выполнено
- Операционный денежный поток 2,0 млрд ₹ - положительный - выполнено
- Рентабельность активов 5,4% против 4,7% годом раньше - выполнено
- Денежный поток больше прибыли - прибыль подкреплена деньгами - выполнено
- Долг к активам 0,22 против 0,16 годом раньше - не выполнено
- Новых акций не выпускала - выполнено
- Оборачиваемость активов 0,50 против 0,59 годом раньше - не выполнено
Ликвидность и валовая маржа: этих строк в нашей отчётности нет, поэтому проверок 7, а не 9
Соответствие критериям - факт по отчётности, а не рекомендация покупать или продавать.
О компании MTAR Technologies Ltd.
Обыкновенные акции MTAR Technologies Ltd. торгуются на бирже NSE (Индия) под тикером MTARTECH, отрасль - «Технологии».
Вопросы об акциях MTAR Technologies Ltd.
Сколько стоит акция MTAR Technologies Ltd. сегодня?
На 6 ноября акция стоит 5 735,00 ₹. Цена на странице обновляется при открытии.
Платит ли MTAR Technologies Ltd. дивиденды?
Да, 0 лет подряд. За 12 месяцев - 0,00 ₹ на акцию.
Какой P/E у MTAR Technologies Ltd.?
P/E 187,6: капитализация 176 млрд ₹, чистая прибыль 0,94 млрд ₹. История P/E по годам - в таблице отчётности.
Как растёт выручка MTAR Technologies Ltd.?
Выручка - 8,65 млрд ₹, последний год - 2026.
Много ли долгов у MTAR Technologies Ltd.?
Чистый долг 3,76 млрд ₹, это 2,02 годовой EBITDA.
В какой отрасли работает MTAR Technologies Ltd.?
Технологии. Крупнейшие соседи: Tata Consultancy Services, Infosys, HCLTech. Все акции отрасли.