Акции Limbach Holdings, Inc.
Отчётность
US GAAP · годовая отчётность компании, млрд $, если не указано иное · 12 мес - по последним квартальным отчётам
| Показатель | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 12 мес |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Результаты | |||||||||||
| Выручка | - | 0,49 | 0,55 | 0,55 | 0,57 | 0,49 | 0,50 | 0,52 | 0,52 | 0,65 | 0,64 |
| Операционная прибыль | - | 0,01 | 0,00 | 0,01 | 0,02 | 0,01 | 0,01 | 0,03 | 0,04 | 0,05 | 0,03 |
| EBITDA | - | 0,02 | 0,01 | 0,01 | 0,02 | 0,02 | 0,02 | 0,04 | 0,05 | 0,07 | 0,05 |
| Чистая прибыль | - | 0,00 | −0,00 | −0,00 | 0,01 | 0,01 | 0,01 | 0,02 | 0,03 | 0,04 | 0,03 |
| Деньги | |||||||||||
| Операционный денежный поток | - | −0,00 | 0,03 | −0,00 | 0,04 | −0,02 | 0,04 | 0,06 | 0,04 | 0,05 | 0,05 |
| Капитальные затраты | - | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,01 | 0,00 | - |
| Свободный денежный поток | - | −0,01 | 0,02 | −0,00 | 0,04 | −0,03 | 0,03 | 0,06 | 0,03 | 0,04 | 0,04 |
| Долг и баланс | |||||||||||
| Долг | 0,03 | 0,03 | 0,03 | 0,04 | 0,04 | 0,04 | 0,03 | 0,02 | 0,03 | 0,04 | - |
| Денежные средства | 0,01 | 0,00 | 0,00 | 0,01 | 0,04 | 0,01 | 0,04 | 0,06 | 0,04 | 0,01 | - |
| Чистый долг | 0,02 | 0,03 | 0,03 | 0,03 | 0,00 | 0,03 | −0,00 | −0,04 | −0,02 | 0,02 | - |
| Чистый долг / EBITDA | - | 1,74 | 3,72 | 2,44 | 0,04 | 1,26 | −0,24 | −1,00 | −0,36 | 0,36 | - |
| Активы | 0,21 | 0,21 | 0,25 | 0,26 | 0,26 | 0,27 | 0,29 | 0,30 | 0,35 | 0,38 | - |
| Капитал | 0,05 | 0,05 | 0,05 | 0,05 | 0,05 | 0,09 | 0,10 | 0,12 | 0,15 | 0,20 | - |
| Рентабельность | |||||||||||
| Рентабельность EBITDA | - | 3,1% | 1,2% | 2,6% | 4,1% | 4,1% | 4,1% | 7,3% | 9,7% | 10,4% | - |
| Чистая маржа | - | 0,1% | −0,3% | −0,3% | 1,0% | 1,4% | 1,4% | 4,0% | 6,0% | 6,0% | - |
| ROE | - | 1,5% | −4,0% | −3,8% | 10,8% | 7,6% | 7,1% | 17,2% | 20,1% | 20,0% | - |
| ROA | - | 0,3% | −0,7% | −0,7% | 2,2% | 2,5% | 2,3% | 6,8% | 8,8% | 10,2% | - |
| На одну акцию | |||||||||||
| Прибыль на акцию | - | −0,07 | −0,26 | −0,23 | 0,72 | 0,66 | 0,64 | 1,76 | 2,57 | 3,23 | 2,12 |
| Оценка на конец года | |||||||||||
| P/E | - | - | - | - | - | 13,6 | 16,3 | 25,8 | 33,3 | 24,1 | - |
| P/S | - | - | - | - | - | 0,19 | 0,22 | 1,04 | 1,98 | 1,46 | - |
| P/B | - | - | - | - | - | 1,04 | 1,16 | 4,43 | 6,70 | 4,81 | - |
| EV/EBITDA | - | - | - | - | - | 5,86 | 5,24 | 13,3 | 20,0 | 14,3 | - |
Методики гуру
Сколько критериев из книг Грэма, Баффета, Линча, Гринблатта и Пиотроски выполняет акция · данные на 5 ноября
«Разумный инвестор», 1949
Крупные устойчивые компании с долгой историей прибыли и дивидендов по умеренной цене.
Выполнено 0 из 7 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Выручка 0,6 млрд $ - меньше порога в 1 млрд $ - не выполнено
- Текущая ликвидность 1,44 (нужно от 2) - не выполнено
- Убыток в 2018, 2019 - методике нужна прибыль каждый год - не выполнено
- Дивидендов не платила - не выполнено
- Рост прибыли на акцию: в начале периода убыток, сравнить не с чем - не выполнено
- Цена к средней прибыли за 3 года 23,2 (нужно не выше 15) - не выполнено
- P/B 3,59 выше 1,5, P/E × P/B = 83,2 (допускается до 22,5) - не выполнено
по книге Роберта Хэгстрома «Метод Уоррена Баффета»
Бизнес, который годами много зарабатывает на свой капитал, не живёт в долг и приносит владельцу деньги.
Выполнено 3 из 5 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Рентабельность капитала в среднем 8,5% за 2017-2025 (нужно от 15%) - не выполнено
- Рентабельность капитала за 12 мес 20,0% (нужно от 15%) - выполнено
- Чистая маржа 6,0% - выше медианы отрасли (5,4%) - выполнено
- Долг равен 1,4 годовой прибыли (нужно не больше 5) - выполнено
- Свободный денежный поток был отрицательным 1 из 5 лет - не выполнено
«Метод Питера Линча», 1989
Прибыльные растущие компании, у которых P/E невысок относительно темпа роста прибыли.
Выполнено 4 из 5 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Прибыль на акцию за 12 мес 2,12 $ - компания прибыльна - выполнено
- Прибыль на акцию росла на 35,0% в год за 2020-2025 - в коридоре (нужно 10-50%) - выполнено
- P/E 27,3 к росту 35% и дивдоходности 0,0% = 0,78 (нужно не выше 1) - выполнено
- Долг 18% капитала (нужно не больше 80%) - выполнено
- Число акций за 5 лет: +50,3% (допускается рост до 2%) - не выполнено
статья 2000 года, F-score
Простые проверки отчётности: стало ли финансовое положение компании лучше, чем год назад.
Выполнено 6 из 9 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Чистая прибыль 2025 года 0,0 млрд $ - положительная - выполнено
- Операционный денежный поток 0,0 млрд $ - положительный - выполнено
- Рентабельность активов 10,2% против 8,8% годом раньше - выполнено
- Денежный поток больше прибыли - прибыль подкреплена деньгами - выполнено
- Долг к активам 0,09 против 0,08 годом раньше - не выполнено
- Новых акций не выпускала - выполнено
- Оборачиваемость активов 1,70 против 1,47 годом раньше - выполнено
- Текущая ликвидность 1,44 против 1,46 годом раньше - не выполнено
- Валовая маржа 26,2% против 27,8% годом раньше - не выполнено
Соответствие критериям - факт по отчётности, а не рекомендация покупать или продавать. Гринблатт: капитализация меньше 1 млрд $ - в рейтинг не входит.
О компании Limbach Holdings, Inc.
Обыкновенные акции Limbach Holdings, Inc. торгуются на бирже Nasdaq под тикером LMB, отрасль - «Промышленность».
Вопросы об акциях Limbach Holdings, Inc.
Сколько стоит акция Limbach Holdings, Inc. сегодня?
На 5 ноября акция стоит 58,11 $. Цена на странице обновляется при открытии.
Какой P/E у Limbach Holdings, Inc.?
P/E 27,3: капитализация 702 млн $, чистая прибыль 0,03 млрд $. История P/E по годам - в таблице отчётности.
Как растёт выручка Limbach Holdings, Inc.?
Выручка - 0,64 млрд $, последний год - 2025.
Много ли долгов у Limbach Holdings, Inc.?
Чистый долг 0,02 млрд $, это 0,48 годовой EBITDA.
В какой отрасли работает Limbach Holdings, Inc.?
Промышленность. Крупнейшие соседи: Applied Materials Inc. /DE, Caterpillar Inc., Lam Research Corp.. Все акции отрасли.
Где торгуются акции Limbach Holdings, Inc.?
На бирже Nasdaq под тикером LMB, цена в валюте USD. Купить их можно через брокера с доступом к этой бирже.