Акции Acutaas Chemicals Ltd
Отчётность
МСФО · годовая отчётность компании, млрд ₹, если не указано иное
| Показатель | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Результаты | |||||
| Выручка | 6,13 | 7,13 | 10,00 | 13,3 | |
| Операционная прибыль | 1,11 | 1,12 | 2,05 | 4,45 | |
| EBITDA | 1,27 | 1,04 | 2,48 | 5,21 | |
| Чистая прибыль | 0,83 | 0,43 | 1,59 | 3,56 | |
| Деньги | |||||
| Операционный денежный поток | 0,66 | 1,25 | 1,18 | 2,92 | |
| Капитальные затраты | 0,96 | 3,15 | 1,95 | 3,28 | |
| Свободный денежный поток | −0,31 | −1,90 | −0,76 | −0,36 | |
| Долг и баланс | |||||
| Долг | 0,04 | 2,17 | 0,13 | 0,36 | |
| Денежные средства | 0,31 | 0,30 | 1,85 | 2,16 | |
| Чистый долг | −0,27 | 1,87 | −1,72 | −1,80 | |
| Чистый долг / EBITDA | −0,21 | 1,80 | −0,69 | −0,35 | |
| Активы | 7,67 | 11,0 | 15,5 | 19,8 | |
| Капитал | 5,94 | 6,74 | 13,1 | 16,5 | |
| Рентабельность | |||||
| Рентабельность EBITDA | 20,7% | 14,6% | 24,8% | 39,2% | |
| Чистая маржа | 13,6% | 6,0% | 15,9% | 26,8% | |
| ROE | 14,0% | 6,3% | 12,1% | 21,5% | |
| ROA | 10,9% | 3,9% | 10,2% | 18,0% | |
| На одну акцию | |||||
| Прибыль на акцию | 11,4 | 5,83 | 19,8 | 43,4 | |
| Оценка на конец года | |||||
| P/E | - | - | 86,1 | 88,5 | |
| P/S | - | - | 13,7 | 23,7 | |
| P/B | - | - | 10,4 | 19,1 | |
| EV/EBITDA | - | - | 54,3 | 60,1 | |
Методики гуру
Сколько критериев из книг Грэма, Баффета, Линча, Гринблатта и Пиотроски выполняет акция · данные на 5 ноября
«Маленькая книга, которая побеждает рынок», 2005
Компании рынка ранжируются по двум числам: сколько бизнес зарабатывает к своей стоимости и к вложенному капиталу.
Место 230 из 456 акций своего рынка по формуле.
Как считаем и кто ещё проходит- Доходность бизнеса (операционная прибыль к стоимости компании) 1,4% - 379-е место из 456 - не выполнено
- Рентабельность капитала 30,2% - 62-е место из 456 - выполнено
- Общее место 230 из 456 акций Индии: за пределами первых 30 - не выполнено
статья 2000 года, F-score
Простые проверки отчётности: стало ли финансовое положение компании лучше, чем год назад.
Выполнено 4 из 7 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Чистая прибыль 2026 года 3,6 млрд ₹ - положительная - выполнено
- Операционный денежный поток 2,9 млрд ₹ - положительный - выполнено
- Рентабельность активов 18,0% против 10,2% годом раньше - выполнено
- Денежный поток меньше прибыли - не выполнено
- Долг к активам 0,02 против 0,01 годом раньше - не выполнено
- Число акций выросло на 2,5% - не выполнено
- Оборачиваемость активов 0,67 против 0,65 годом раньше - выполнено
Ликвидность и валовая маржа: этих строк в нашей отчётности нет, поэтому проверок 7, а не 9
Соответствие критериям - факт по отчётности, а не рекомендация покупать или продавать.
О компании Acutaas Chemicals Ltd
Обыкновенные акции Acutaas Chemicals Ltd торгуются на бирже NSE (Индия) под тикером ACUTAAS, отрасль - «Здравоохранение».
Вопросы об акциях Acutaas Chemicals Ltd
Сколько стоит акция Acutaas Chemicals Ltd сегодня?
На 5 ноября акция стоит 3 840,00 ₹. Цена на странице обновляется при открытии.
Платит ли Acutaas Chemicals Ltd дивиденды?
Да, не меньше 1 год подряд. За 12 месяцев - 2,50 ₹ на акцию.
Какая дивидендная доходность у ACUTAAS?
0,1% к текущей цене за последние 12 месяцев.
Какой P/E у Acutaas Chemicals Ltd?
P/E 88,5: капитализация 315 млрд ₹, чистая прибыль 3,56 млрд ₹. История P/E по годам - в таблице отчётности.
Как растёт выручка Acutaas Chemicals Ltd?
Выручка - 13,3 млрд ₹, последний год - 2026.
Много ли долгов у Acutaas Chemicals Ltd?
Денег на счетах больше, чем долга: запас 1,80 млрд ₹.
В какой отрасли работает Acutaas Chemicals Ltd?
Здравоохранение. Крупнейшие соседи: Sun Pharma, Divi's Laboratories Limited, Torrent Pharmaceuticals Ltd. Все акции отрасли.
Где торгуются акции Acutaas Chemicals Ltd?
На бирже NSE (Индия) под тикером ACUTAAS, цена в валюте INR. Купить их можно через брокера с доступом к этой бирже.