Акции X4 Pharmaceuticals, Inc
Отчётность
US GAAP · годовая отчётность компании, млрд $, если не указано иное · 12 мес - по последним квартальным отчётам
| Показатель | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 12 мес |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Результаты | |||||||||||
| Выручка | - | - | - | - | 0,00 | - | - | - | 0,00 | 0,04 | 0,02 |
| Операционная прибыль | −0,02 | −0,02 | −0,03 | −0,05 | −0,06 | −0,09 | −0,09 | −0,11 | −0,04 | −0,09 | −0,09 |
| EBITDA | −0,02 | −0,02 | −0,03 | −0,05 | −0,06 | −0,08 | −0,09 | −0,11 | −0,04 | −0,09 | −0,09 |
| Чистая прибыль | −0,02 | −0,02 | −0,03 | −0,05 | −0,06 | −0,09 | −0,09 | −0,10 | −0,04 | −0,08 | −0,09 |
| Деньги | |||||||||||
| Операционный денежный поток | −0,02 | −0,02 | −0,03 | −0,05 | −0,06 | −0,07 | −0,08 | −0,10 | −0,13 | −0,09 | −0,09 |
| Капитальные затраты | 0,00 | 0,00 | - | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | - | - |
| Свободный денежный поток | −0,02 | −0,02 | −0,03 | −0,05 | −0,06 | −0,07 | −0,08 | −0,10 | −0,13 | −0,09 | −0,09 |
| Долг и баланс | |||||||||||
| Долг | - | - | 0,01 | 0,02 | 0,03 | 0,03 | 0,03 | 0,05 | 0,07 | 0,07 | - |
| Денежные средства | 0,02 | 0,03 | 0,01 | 0,13 | 0,08 | 0,08 | 0,12 | 0,10 | 0,06 | 0,22 | - |
| Чистый долг | - | - | 0,00 | −0,11 | −0,05 | −0,05 | −0,09 | −0,04 | 0,02 | −0,14 | - |
| Активы | - | 0,08 | 0,01 | 0,16 | 0,12 | 0,12 | 0,16 | 0,15 | 0,15 | 0,29 | - |
| Капитал | −0,02 | −0,04 | −0,08 | 0,13 | 0,07 | 0,06 | 0,07 | 0,05 | 0,02 | 0,19 | - |
| Рентабельность | |||||||||||
| Рентабельность EBITDA | - | - | - | - | −1 984% | - | - | - | −1 369% | −244% | - |
| Чистая маржа | - | - | - | - | −2 071% | - | - | - | −1 440% | −226% | - |
| ROE | - | - | - | −40,9% | −85,3% | −138% | −127% | −198% | −169% | −42,5% | - |
| ROA | - | −27,1% | −335% | −32,9% | −50,6% | −75,7% | −60,3% | −68,7% | −25,6% | −27,3% | - |
| На одну акцию | |||||||||||
| Прибыль на акцию | −1,00 | −1,21 | −1,76 | −2,57 | −1,72 | −2,22 | −2,53 | −2,85 | −0,93 | −1,87 | −4,45 |
Методики гуру
Сколько критериев из книг Грэма, Баффета, Линча, Гринблатта и Пиотроски выполняет акция · данные на 5 ноября
«Разумный инвестор», 1949
Крупные устойчивые компании с долгой историей прибыли и дивидендов по умеренной цене.
Выполнено 1 из 7 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Выручка 0,0 млрд $ - меньше порога в 1 млрд $ - не выполнено
- Текущая ликвидность 10,16 (нужно от 2), длинный долг меньше оборотного капитала - выполнено
- Убыток в 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 - методике нужна прибыль каждый год - не выполнено
- Дивидендов не платила - не выполнено
- Рост прибыли на акцию: в начале периода убыток, сравнить не с чем - не выполнено
- Цена к средней прибыли за 3 года: в среднем убыток - не выполнено
- Цена к капиталу (P/B) 1,72 - выше 1,5 - не выполнено
по книге Роберта Хэгстрома «Метод Уоррена Баффета»
Бизнес, который годами много зарабатывает на свой капитал, не живёт в долг и приносит владельцу деньги.
Выполнено 0 из 5 критериев, по 1 нет данных.
Как считаем и кто ещё проходит- Рентабельность капитала 10 лет: ряд есть за 7 лет - нет данных
- Рентабельность капитала за 12 мес −42,5% (нужно от 15%) - не выполнено
- Чистая маржа −225,6% - ниже медианы отрасли (−9,0%) - не выполнено
- Долг к прибыли: прибыли нет - не выполнено
- Свободный денежный поток был отрицательным 5 из 5 лет - не выполнено
«Метод Питера Линча», 1989
Прибыльные растущие компании, у которых P/E невысок относительно темпа роста прибыли.
Выполнено 1 из 5 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Прибыль на акцию за 12 мес −4,45 $ - убыток - не выполнено
- Рост прибыли на акцию за 5 лет: в начале или конце периода убыток - не выполнено
- P/E к росту с дивидендами: нет роста для расчёта - не выполнено
- Долг 40% капитала (нужно не больше 80%) - выполнено
- Число акций за 5 лет: +17,1% (допускается рост до 2%) - не выполнено
статья 2000 года, F-score
Простые проверки отчётности: стало ли финансовое положение компании лучше, чем год назад.
Выполнено 4 из 9 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Чистая прибыль 2025 года −0,1 млрд $ - убыток - не выполнено
- Операционный денежный поток −0,1 млрд $ - отрицательный - не выполнено
- Рентабельность активов −27,3% против −25,6% годом раньше - не выполнено
- Денежный поток меньше прибыли - не выполнено
- Долг к активам 0,26 против 0,51 годом раньше - выполнено
- Число акций выросло на 5,5% - не выполнено
- Оборачиваемость активов 0,12 против 0,02 годом раньше - выполнено
- Текущая ликвидность 10,16 против 3,41 годом раньше - выполнено
- Валовая маржа 83,6% против 69,3% годом раньше - выполнено
Соответствие критериям - факт по отчётности, а не рекомендация покупать или продавать. Гринблатт: капитализация меньше 1 млрд $ - в рейтинг не входит.
О компании X4 Pharmaceuticals, Inc
Обыкновенные акции X4 Pharmaceuticals, Inc торгуются на бирже Nasdaq под тикером XFOR, отрасль - «Здравоохранение».
Вопросы об акциях X4 Pharmaceuticals, Inc
Сколько стоит акция X4 Pharmaceuticals, Inc сегодня?
На 5 ноября акция стоит 3,24 $. Цена на странице обновляется при открытии.
Как растёт выручка X4 Pharmaceuticals, Inc?
Выручка - 0,02 млрд $, последний год - 2025.
Много ли долгов у X4 Pharmaceuticals, Inc?
Денег на счетах больше, чем долга: запас 0,14 млрд $.
В какой отрасли работает X4 Pharmaceuticals, Inc?
Здравоохранение. Крупнейшие соседи: Eli Lilly & Co., Johnson & Johnson, AbbVie Inc.. Все акции отрасли.