Акции Tamarack Valley Energy Ltd.
Отчётность
МСФО · годовая отчётность компании, млрд C$, если не указано иное
| Показатель | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Результаты | |||||
| Выручка | 1,46 | 1,72 | 1,74 | 1,65 | |
| Операционная прибыль | 0,52 | 0,35 | 0,45 | 0,43 | |
| EBITDA | 0,87 | 0,87 | 0,88 | 0,56 | |
| Чистая прибыль | 0,35 | 0,09 | 0,16 | −0,04 | |
| Деньги | |||||
| Операционный денежный поток | 0,81 | 0,63 | 0,83 | 0,78 | |
| Капитальные затраты | 1,41 | 0,53 | 0,45 | 0,50 | |
| Свободный денежный поток | −0,60 | 0,10 | 0,38 | 0,28 | |
| Долг и баланс | |||||
| Долг | 1,20 | 0,91 | 0,74 | 0,70 | |
| Денежные средства | - | 0,00 | 0,01 | 0,01 | |
| Чистый долг | - | 0,91 | 0,73 | 0,69 | |
| Чистый долг / EBITDA | - | 1,05 | 0,83 | 1,24 | |
| Активы | 4,62 | 4,21 | 3,99 | 3,36 | |
| Капитал | 2,16 | 2,17 | 2,12 | 1,83 | |
| Рентабельность | |||||
| Рентабельность EBITDA | 59,3% | 50,4% | 50,4% | 33,8% | |
| Чистая маржа | 23,6% | 5,5% | 9,3% | −2,2% | |
| ROE | 16,0% | 4,3% | 7,6% | −2,0% | |
| ROA | 7,5% | 2,2% | 4,1% | −1,1% | |
| На одну акцию | |||||
| Прибыль на акцию | 0,74 | 0,17 | 0,30 | −0,07 | |
| Дивиденд | 0,12 | 0,16 | 0,16 | 0,16 | |
| Оценка на конец года | |||||
| P/E | 6,03 | 18,1 | 16,0 | - | |
| P/S | 1,42 | 0,99 | 1,49 | - | |
| P/B | 0,96 | 0,78 | 1,22 | - | |
| EV/EBITDA | 2,40 | 3,01 | 3,78 | - | |
| Дивидендная доходность | 2,6% | 5,1% | 3,3% | 2,0% | |
| Доля прибыли на дивиденды | 15,7% | 91,8% | 52,0% | - | |
Методики гуру
Сколько критериев из книг Грэма, Баффета, Линча, Гринблатта и Пиотроски выполняет акция · данные на 5 ноября
«Маленькая книга, которая побеждает рынок», 2005
Компании рынка ранжируются по двум числам: сколько бизнес зарабатывает к своей стоимости и к вложенному капиталу.
Место 42 из 164 акций своего рынка по формуле.
Как считаем и кто ещё проходит- Доходность бизнеса (операционная прибыль к стоимости компании) 6,6% - 51-е место из 164 - выполнено
- Рентабельность капитала 17,2% - 48-е место из 164 - выполнено
- Общее место 42 из 164 акций Канады: за пределами первых 30 - не выполнено
статья 2000 года, F-score
Простые проверки отчётности: стало ли финансовое положение компании лучше, чем год назад.
Выполнено 4 из 7 критериев.
Как считаем и кто ещё проходит- Чистая прибыль 2025 года −0,0 млрд C$ - убыток - не выполнено
- Операционный денежный поток 0,8 млрд C$ - положительный - выполнено
- Рентабельность активов −1,1% против 4,1% годом раньше - не выполнено
- Денежный поток больше прибыли - прибыль подкреплена деньгами - выполнено
- Долг к активам 0,21 против 0,19 годом раньше - не выполнено
- Новых акций не выпускала - выполнено
- Оборачиваемость активов 0,49 против 0,44 годом раньше - выполнено
Ликвидность и валовая маржа: этих строк в нашей отчётности нет, поэтому проверок 7, а не 9
Соответствие критериям - факт по отчётности, а не рекомендация покупать или продавать.
О компании Tamarack Valley Energy Ltd.
Обыкновенные акции Tamarack Valley Energy Ltd. торгуются на бирже Торонто под тикером TVE, отрасль - «Нефть и газ».
Вопросы об акциях Tamarack Valley Energy Ltd.
Сколько стоит акция Tamarack Valley Energy Ltd. сегодня?
На 5 ноября акция стоит 11,76 C$. Цена на странице обновляется при открытии.
Платит ли Tamarack Valley Energy Ltd. дивиденды?
Да, не меньше 5 лет подряд. За 12 месяцев - 0,16 C$ на акцию.
Какая дивидендная доходность у TVE?
1,3% к текущей цене за последние 12 месяцев.
Как растёт выручка Tamarack Valley Energy Ltd.?
Выручка - 1,65 млрд C$, последний год - 2025.
Много ли долгов у Tamarack Valley Energy Ltd.?
Чистый долг 0,69 млрд C$, это 1,24 годовой EBITDA.
В какой отрасли работает Tamarack Valley Energy Ltd.?
Нефть и газ. Крупнейшие соседи: Canadian Natural Resources Limited, Suncor Energy Inc., Imperial Oil Limited. Все акции отрасли.